Аниме и манга
+2Не помню аниме
Здравствуйте не знаю даже как описать это аниме, помню что в начале группа авантюристов сидела в баре, в жанре фентези, вроде как они охотились на монстров выполняя контракты, смотрел в озвучке с матами, уже все перерыл не могу найти
таких аниме куча, а матную озвучку у нас по рофличу делают, даже там где мата в отродясь небыло... В японском языке, ведь прямого мата нету... Дримкасты этим сильно грешат... как вариант замудрённых названий: https://shikimori.one/animes/49612-ningen-fushin-no-boukensha-tachi-ga-sekai-wo-sukuu-you-desu чекни
мало конкретики бро
может быть все что угодно, коносуба, убийца гоблинов, может я встречу тебя в подземелье