Как с помощью психологии заставить одноклассницу предложить мне Дружить?
Егор Михайлов
(165),
на голосовании
3 дня назад
Мне понравилась одноклассница она из деревни, я ей предлогал дружить но она отказала мне сказала что " у меня уже есть друзья" а после добавила " ну все пока ты блок" при это я ей делал комплимент про внешность а она пройгнорировала, я новенький в школе недавно перешел и не знаю чем я ей не угодил так что дайте совета как с помощью психологии заставить ее всё-таки начать общаться со мной.