Почему девушки бросают ради подарков? Когда им что-то даришь они тебя бросают со временем Почему?

Андрюха Смирнов Ученик (67), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (14314) 1 месяц назад
Очевидно же, дарить надо с умом. Неужели жадную или корыстную девку так сложно вычислить?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324580) 1 месяц назад
потому что находите себе именно таких,видимо иных качеств личных у вас нет.кроме задаривания подарками
Lance Мудрец (16091) 1 месяц назад
Если ты нужен ради подарков, то это и есть твой предел. Когда подарки перестанут нравится, ты будешь не нужен.
Андрюха СмирновУченик (67) 1 месяц назад
Ты прав!
Серж Серж Искусственный Интеллект (155256) 1 месяц назад
Таковая бабья природа. Баба считает что у любого мужика есть срок годности. Как он подошел, его надо бросать.
с богом Искусственный Интеллект (140538) 1 месяц назад
Потому что ты алень,задариваешь её ,а им это противно
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Мастер (1059) 1 месяц назад
Да женщины даже не просят подарки. Им омежки просто так на них тратятся. А женщины что? Реально не виноваты, мужик умолял с ней встречаться, чтобы платить за неё, он своё получил, женщина просто поддакивает