Путину зад надрали, теперь Трампу нахамили, праздник прям. Теперь точно це Европа! - был шанс с новым начальником поладить, но нет, гaвно кипит, перемоги с деньгами хочет. Тьфу , теперь хоть не одни русские блевать от Украины будут ))
Армянское радио отвечает: Это слово вырвалось у Зеленского непроизвольно, как всегда бывает после горохового супа с салом
Вэнс поинтересовался, сказал ли им Зеленский «спасибо» хотя бы единожды с начала встречи.
«Вы поехали в Пенсильванию и участвовали в предвыборной кампании в октябре. Поблагодарите Соединенные Штаты и президента, который пытается спасти вашу страну»
Зе хотел сказать спасибо, но вместо этого вырвалось это слово
Зеленский — популяризатор русского языка?