В западной блогосфере идет обсуждение что означает слово suka, которым Зеленский оскорбил Вэнса.

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273851), на голосовании 1 месяц назад
Там объясняют, что это означает bitch.
Зеленский — популяризатор русского языка?
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (17462) 2 месяца назад
Лять, полюбому сейчас какие то идиотские законы подписывают, новые налоги вводят.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458737) 2 месяца назад
Самка собаки. )))) на , что поделать. Не говорить же - мандуть тваю маты)))
Аюна Просветленный (42492) 2 месяца назад
Путину зад надрали, теперь Трампу нахамили, праздник прям. Теперь точно це Европа!
- был шанс с новым начальником поладить, но нет, гaвно кипит, перемоги с деньгами хочет. Тьфу , теперь хоть не одни русские блевать от Украины будут ))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426098) 2 месяца назад
Скоро Вэнсу переведут истинное значение этого слова :))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399736) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Это слово вырвалось у Зеленского непроизвольно, как всегда бывает после горохового супа с салом

Вэнс поинтересовался, сказал ли им Зеленский «спасибо» хотя бы единожды с начала встречи.
«Вы поехали в Пенсильванию и участвовали в предвыборной кампании в октябре. Поблагодарите Соединенные Штаты и президента, который пытается спасти вашу страну»
Зе хотел сказать спасибо, но вместо этого вырвалось это слово
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (206507) 2 месяца назад
Эммм...
А чего, прям так и сказал? Опаначки!

Вэнс! Учи русский, чтобы знать, когда собеседнику нужно нос ломать!
Виктор Буров Знаток (334) 2 месяца назад
Угораю над импортными дискуссиями что сказал зеля, словом сука. То и сказал, что непонятно-то. Мне понятно, кинутым дебилам - нет...