Дискомфорт в правой-нижней области живота
Через полчаса после подъёма я почуствовал дискомфорт правее и чуть ниже пупка. По ощущениям похоже на спазм мышц, но терпимый. Пока сижу, особо не чувствую, но, как встаю или напрягаюсь, то дискомфорт начинает потихоньку усиливаться. Температуры нет, усталость стандартная, стул нормальный, просто лёгкий дискомфорт, что голодный, что сытый - ничего не поменялось. Мне 18, у отца было воспаление аппендикса, у матери нет. Особо не нагружался за последние 2 недели, вчера даже 8 км не прошёл, наверное. В декабре-январе был в стрессовой ситуации в процессе сдачи экзаменов в ВУЗе (мог за 3 дня поспать часов 5 всего), питание тоже не очень (из-за учёбы мог в день раза два есть либо вечно на перекусах сидеть). Что это может быть? Года 4 назад были косвенные признаки гастрита, но вроде ничего серьёзного нет.
ДополненИ ещё, у меня очень быстрый метаболизм, набрать вес почти нереально - за два месяца поедания всего, что только можно, набрал лишь 1.5 кг (теперь 60 кг вешу на 180 см рост)
нужен осмотр
справа апендикс
зайди к врачу примут сразу проверят по крови
если он то осталось недолго
Беременность
Меньше жрать надо больше срать надо
Грыжа