Я папироской Сальве затянусь,в ней нет одеколона, и в дыме сладко погружусь,в её напевов стоны.Где же моя декодансерша ?

Домовёнок Кузя Просветленный (33951), открыт 4 часа назад
4 ответа
Дио Профи (608) 4 часа назад
бросай, я не курю с восемнадцатого года - это семь лет!
Домовёнок КузяПросветленный (33951) 4 часа назад
Папиросы ещё с табаком , их можно ,)
Роза Друид Просветленный (49182) 4 часа назад
Про стоны это класс. Стонать стенать и ни от кого не ждать нелепого сострадания. В своих и мученьях прибывает и в этом Божья благодать _ формирование сознанья которое в реале не нужно никому .. а подсознание идет ко дну хотя когда то понтавалсь
Tabula Rasa Гуру (2782) 4 часа назад
*кокетливо снимает радужные штанишки*
Домовёнок КузяПросветленный (33951) 3 часа назад
Tabula Rasa Гуру (2782) Кукел Чаки, пей горно скинул?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (368331) 2 часа назад
Погас последний лучик света,
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та вам отравляет жизнь.