Подклюсение к java серверу с Bedrock
Очень сложная (лично для меня) ситуция. Я создал сервер майнкрафт, он работает. Мы со своим другом играем на этом сервере через Hamachi. Вопрос такой, у моего 2-ого друга есть только телефон, я скачал гейзер, но как мне подключить телефон к локальному серверу? Хамачи нет на андроид а через ZeroTier я не смог сделать т.к. я ввёл в гейзер ip адреса (вроде бы правильно), подключил телефон и пк, но телефон не входит (если что на момент попытки входа на сервере нас было 2-ое0. Помоги пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Локальный айпи твоего компа вводи
поджав в хелп
@ZaZdraviySmisl1
Напиши мне и помоги пожалуйста разьлокировать Microsoft аккаунт
За деньги подскажу как сделать все просто и быстро