Голосование за лучший ответ
Маша Светлова
1 месяц назад
Скорее всего, эта девушка - не мечта всей его жизни и ему тупо стыдно афишировать её как свою девушку.
P.S. меня парень один раз как коллегу представил.
К счастью, это было в самом начале, так что на этом все и закончилось
Alise bestie
1 месяц назад
Это странно, обычно если человек нравится то ты хочешь рассказать о нем, так скажем поделиться о своем счастье
А те кто ревнивые бояться что если будет много говорить то уведут, или просто с кем то вторым встречаются, или стыдно как выше писали