Как вы считаете... важны ли друзья-товарищи?... в жизни любого живого существа?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (232758), закрыт 1 день назад
у Эдика появился друг - Бублик) но он как-то недоволен)
как думаете почему?...

как всиХда... глубоко психологически...
Дополнен 1 день назад
Бублик)
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (912072) 1 день назад
Ага.....уГу)))

Так вот Он где!!!!

ГОЛУБЬ МИРА!!!!!

В коробке прячется ))))

-Выходи! Подлый Трус!!! Мир ждёт ТЕБЯ!!! Твой выход!!!-Не хочешь?!)) Понимаю, но нАдо миленькиИииииий?????

Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (519832) 1 день назад
Друзья и товарищи действительно играют важную роль в жизни многих живых существ, включая людей. Они могут оказывать поддержку, помогать справляться с трудностями и делиться радостями. Друзья придают жизни смысл, создают чувство принадлежности и могут улучшать общее психическое состояние.

Для многих животных также характерны социальные связи. Например, стаи волков, косяки рыб или группы приматов демонстрируют, как важны социальные взаимодействия для выживания и процветания.
☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (187790) 1 день назад
Конечно. Вернул двух закадышных друга. Это лучше чем одному,без друзей никак. Дружим 35 лет.
PostScriptUm Гений (59198) 1 день назад
Ты меня умиляешь....
Всем нужны хорошие друзья, ну хотя бы один хороший верный товарищ просто обязан быть у каждого.. иначе.. печаль-тоска(
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (232758) 1 день назад
мурр)
PostScriptUm Гений (59198) ` Queen of Evil `, мр-мр-мр)
?Мудрец (11945) 1 день назад
хе
Сергей Кинякин Ученик (133) 1 день назад
Конечно нужен,Как говорится вдруг в беде не бросит
нет наркотикам! Просветленный (23812) 1 день назад
друзья -это если с первого класса вместе,остальные собутыльники,а когда собутыльники расходятся то друзья остаются что бы уничтожить все следы пьянки ну и развезти друзей по домам,вот тогда они конечно же нужны,однозначно..
Проектёнок Ученик (210) 1 день назад
Чтобы стать сумасшедшим, друзьям не нужно доверять, но мне можно.
Никита Кобелев Мудрец (12605) 1 день назад
Какой милаха)
Может приучите, прилетать к вам будет)
Тайпан Искусственный Интеллект (470500) 1 день назад
Оп аппетитненько
TON618Мастер (1162) 1 день назад
Обажаю змей. Моя мечта жизни - когда мне будет 18 завести змеюшку и назвать её шнурок:)
Тайпан Искусственный Интеллект (470500) TON618, шнурок банально...девушка моя её зовет туфельки
TON618Мастер (1162) 1 день назад
Эээээ. Не банально. По моиму больше всего подходит. Ну или веселица(ударение на 2ую е). Или лебедка или ремешик.
Ну суть вы поняли:)
Тайпан Искусственный Интеллект (470500) TON618, не всёто от лукавого..мою змейку зовут айка.так выразилась подруга когда её укусили
TON618Мастер (1162) 1 день назад
Ну тоже прикольно
мята Мудрец (15374) 1 день назад
Вопрос не коректен.
А как же у умерших, у них что, друзей нет.
TON618 Мастер (1162) 1 день назад
Даже больше, чем женщины. Друзья - это люди которые тебя всегда поддержат, помогут, рпзвеселят. По крайней мере большинство парней до 14 нормально, без мямлежа не могут говорить с девушками. С друзьями такого нет. Настоящие друзья будут с тобой всегда и если будет нужно уйдут в одну с тобой могилу. Вывод делацте сами:)
?Мудрец (11945) 1 день назад
Как жаль что мы скорее в аду чем в раю.
TON618Мастер (1162) 1 день назад
Да
krank ! Мастер (1638) 1 день назад
милый голубь)
а друзья важны. особенно у людей
?Мудрец (11945) 1 день назад
нет
krank ! Мастер (1638) ?, может и вам нет, но люди это набор не только физических, но и социальных качеств. люди всегда были с кем-то, а не отдельно все отдали. мне кажется без коммуникации люди бы и не развились
Кирилл Медведев Просветленный (22590) 1 день назад
Зависит от человека.
?Мудрец (11945) 1 день назад
да, наверное
Олег Теперенко Мастер (1400) 1 день назад
Я считаю, что друг или товарищ-единомышленник обязательно нужен. Вот я, например, часто заявляю, что мне общение не нужно и друзей тоже, но на деле это не так (я это чувствую). Просто я отношусь к выбору собеседника очень избирательно, дотошно. Мне на данный момент 21 год, и за всё время пока я себя помню могу назвать только 2-х людей, которые мне были друзьями (и то, из этих двух только один будет мне близок). Я расстался с ним в 21-м году, когда он уехал в другой город, плюс перестал общаться по социальным сетям (мне с ним приятнее было разговаривать вживую). И по сей день с того момента так и не нашёл себе друга (модно сказать, уже 4 года без общения и прогулок).
Могу добавить, что есть люди, которым общение абсолютно не нужно и у них в принципе нет ни партнёра, ни единомышленника. Но там, скорее всего, у человека особенности его психики или, может быть, расстройство или иные отклонения, раз так.