Вы способны заполнить собой... всё информационное пространство?

U* Просветленный (38909), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
А с какой целью?
Дополнен 1 день назад
э... куда в лидеры-то опять)
28 ответов
Татьяна Ларина Просветленный (39841) 1 день назад
К сожалению, иногда, да. Это просто меня пробивает словесный понос). Потом каюсь, но поздно.
Valera Gasparyan Знаток (265) 1 день назад
кАнешно! Снимите толтко лимиты))
логос Просветленный (42369) 1 день назад
с помощью дробления билла дебила? не я ж не u
Алексей Искусственный Интеллект (135600) 1 день назад
Не, у меня нет столько идей, чтобы заполнить все информационное пространство. Да и не настолько сильно я умен, чтобы кому-то демонстрировать свои знания, ну вот чтобы они вытеснили чьи-то другие)
...ждущий Маргариту Просветленный (36509) 1 день назад
Глупости сейчас и без меня хватает )
Да и, вряд ли я смогу чем-либо удивить )
стас тарасов Искусственный Интеллект (214784) 1 день назад
неа..я себя берегу..у меня даже в машине.. ВСЕ-как по умолчанию)
Андрей К. Мыслитель (5887) 1 день назад
Дети с этим лучше справляются, они краёв не видят..
U*Просветленный (38909) 1 день назад
И не только дети
Андрей К. Мыслитель (5887) U*, Они не думают об этом, а моя же мысль об этом как по закону создаёт грань.. неуверенность.. вопрос.. на который ответить не мне.
Омич Искусственный Интеллект (286587) 1 день назад
...в рамках своего лимита и когда есть что сказать.
Алигарх... Оракул (71289) 1 день назад
Нет ...Людям интересны иллюзорные сказки сказочников ..а дела волшебников их не интересуют ..им вынь да положи в халявные их багажи ....а бесплатный сыр всегда в мышеловках и аферестических уловках....................
Valge Naine Искусственный Интеллект (338013) 1 день назад
Да.
Если необходимо что-то организовать.
Но какое это энергозатратное занятие...
весна Оракул (98795) 1 день назад
нет. информационное пространство больше меня
Никита Кобелев Мудрец (12605) 1 день назад
Думаю нет. Разве что не специально.
Алиса К Мудрец (16047) 1 день назад
Способна, конечно)))))
Но, делаю это крайне редко и только с близкими людьми...)))))
_ekaterina_ Мыслитель (5936) 1 день назад
нет конечно, я не трамп
Олег Соломонов Гуру (2931) 1 день назад
Нет. Но я точно способен заполнить собой все вагинальное пространство ;)

Ps. Сами виноваты. Зачем здавать вопрос в такой форме, что хочется шуткануть...