друг не отвечает и на заходит в сеть месяц. что случилось я незнаю, у меня знакомый с ним в теотралку ходит, но друга там не было, учителя ничего не знают, я не знаю что делать, очень переживаю
у него мать только, и то она к нему плохо относится. бьет его. грубо говоря ей пое.. на него
ugly imp
так это значит, что вы даже не пробовали спрашивать у неё? ну тогда не знаю.. и всё же, нет возможности прийти к нему домой, проведать? а других его соцсетей у вас нет?