Не отвечает лучший друг

Алиса гипер хз Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
друг не отвечает и на заходит в сеть месяц. что случилось я незнаю, у меня знакомый с ним в теотралку ходит, но друга там не было, учителя ничего не знают, я не знаю что делать, очень переживаю
Голосование за лучший ответ
ugly imp Профи (507) 1 месяц назад
можете ли вы связаться с его родителями в соцсетях? или прийти к его дому? странно это всё
Алиса гипер хзУченик (95) 1 месяц назад
у него мать только, и то она к нему плохо относится. бьет его. грубо говоря ей пое.. на него
ugly imp Профи (507) так это значит, что вы даже не пробовали спрашивать у неё? ну тогда не знаю.. и всё же, нет возможности прийти к нему домой, проведать? а других его соцсетей у вас нет?