Как вывести деньги с авито в разделе для услуг авито
Я не знал что там 2 раздела для услуг авито ( по типу продвижение объявления) и простой кошелек для покупок и закинул деньги для услуг авито и щям не могу вывести помогите пожалуйста :((
Чтобы вывести деньги с баланса для услуг Авито, необходимо написать в службу поддержки. 12
Для возврата средств может потребоваться заполнение заявления и в некоторых ситуациях удаление профиля на Авито — это техническая особенность.