Обеспечение сирот государством

Заслуживают ли сироты получать выплаты и соц жилье?

Анонимный опрос
да
нет
посмотреть результат
Всего голосов: 29

Ну сирота. По факту, любой может стать сиротой. И он она ими становчтсч когда умирают родители. Сейчас все в бабло меряется. Плох ты или хорош. Есть бабло, жизнь удалась. А то что ты дваж ды два умножить не можешь, это не беда. Комуто завод, комуто порш. Но на порше смерти больше,,,,, на заводе, разве что палец отрежет.

У меня друг жил в доме, который отдали под социальное жильё. Таких отморозков я даже в 90 не часто встречал. К сожалению детские дома хуже зоны для малолетних. Может сейчас лучше, мой опыт 10 летней давности.

зачем

Нет

За что такая ненависть?