Поиск шрифта на телефон

Xdka roin Ученик (97), открыт 1 день назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти шрифт.. У меня не сяоми, в моем приложении «темы» нет шрифтов, поэтому.. Скачиваю из инета. Есть фотографии шрифта, но по фото не находит. Знаю, что называется Луни — русский вариант, а английский — meow. Может, кто-то сможет прикрепить файл или название?
Дополнен 23 часа назад
Upd: у меня Huawei nova 8i, смена региона не поможет:(
2 ответа
кокоджамбо йа йа йа Профи (511) 1 день назад
Зачем шрифт менять. Это худшее решение менять базовый шрифт на каракули древнеримские
Xdka roinУченик (97) 1 день назад
Мне понравился шрифт:(
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (135213) 1 день назад
Поменяй регион на Индия
Xdka roinУченик (97) 23 часа назад
У меня Хуавей, это не поможет