Почему когда я смотрю на фотки парня, который мне нравится я начинаю плакать?

Hirosagi Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
Почему когда я смотрю на фотки парня, который мне нравится я начинаю плакать? мы с ним общаемся в школе, но не сильно, и гуляем бывает. я всегда когда смотрю на него аж искры в глазах, и когда обнимаемся сердце колотится сильно. и я не уверена, что он еще меня любит(он меня раньше любил)и отношений он не хочет, он это сам говорил.хотя вот спокойной ночи мне бывет писал с сердечком, то нет?
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (10958) 1 месяц назад
На фотке он режет лук.
JleTHuu_BeTepok Просветленный (31087) 1 месяц назад
Потому и плачете от безответной любви.