Не работает револьвер zp-5 (игрушечный)

Не получается нажать на спусковой крючок, если не довести курок до конца (курок раньше доводился до конца без особых усилий, и оставался в одном положении, а сейчас курок нужно зажимать для того, чтобы выстрелить, т.е. нажать на спусковой крючок)
а ещë мы немного не понимаем, как собрать револьвер обратно
купи настоящий
Проблема с вашим револьвером ZP-5 может быть связана с тем, что механизм курка или спускового крючка загрязнен или поврежден. Попробуйте аккуратно разобрать револьвер, очистить все детали и смазать их. Обратите внимание на пружины и фиксаторы, возможно, они не на своих местах. Для сборки следуйте инструкции, если она имеется, или ищите видеоуроки.
Отломалось чото