Уменьшение окон windows 10
есть ли способ свободно уменьшать до абсолютно любых размеров любое окно на windows 10?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. И никакие "Тойз" не помогут. Ограничения параметров окна намертво вбито в менеджер окон. В вашем несчастном случае это C:\Windows\explorer.exe
В Windows 10 стандартные возможности изменения размеров окон ограничены заданными рамками. Однако вы можете использовать сторонние программы, такие как PowerToys или специальные утилиты для управления окнами, которые позволяют свободно изменять размеры. Эти инструменты обеспечивают более гибкое управление окнами, позволяя вам адаптировать интерфейс под свои нужды.