Посоветуйте пожалуйста флешку с быстрой скоростью записи

Желаемая память - 16гб и больше. Обычно перекидываю одиночные документы, но иногда приходится перекидывать целые папки с несколькими гигабайтами, и вот там мне очень нужна высокая скорость записи и чтения. Посоветуйте пожалуйста конкретные модели или хотя бы характеристики по которым следует подбирать флешки для моих целей.

Купи картридер usb и к нему карточку от Samsung EVO Plus UHS-I U3 V30 A2 + ADP 160 Mb/s.
Мелкие файлы оптом в большом количестве по-любому быстро передаваться не будут.
Или уж внешний SSD покупай.

Слышал что Флешка с USB -3 быстрее принимает чем USB-2