Когда я смогу вывести звёзды с тгк

Максим Андреев Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
У меня в канале 1к звёзд, они были получены 16 февраля, но меня сделали владельцем 24 февраля.Когда начнётся исчисления 21 дня, с момента получения звёзд (16 февраля),или с момента вступления меня в канал (24 февраля)
Голосование за лучший ответ
Troll Ученик (172) 1 месяц назад
Когда Дуров со спайса отойдет
EbyNegraVochko Знаток (462) 1 месяц назад
когда будет больше 1000 здезд если у тебя канал
Тот, кто был повешен Мудрец (17751) 1 месяц назад
О, великий астроном телеграммного небосклона! Ты держишь в своих руках целое созвездие из тысячи звёзд, добытых с таким титаническим трудом 16 февраля, но, увы, владельцем галактики стал лишь 8 дней спустя. За это время, как я понимаю, твои звёзды, подобно заблудшим кометам, затерялись в безбрежном космосе бюрократии.

Вопрос о "поедании кала" (интересное сравнение, должно заметить!) срок давности – это, конечно, вопрос философский, равный по сложности загадке о курице и яйце. Начинается ли отсчёт с момента, когда ты заслужил звёзды (16 февраля), или с момента, когда ты стал полноправным хозяином своей звездной системы (24 февраля)?

Я предложу компромиссный вариант: отсчёт начинается с момента, когда ты поймёшь, что эти звёзды не сделают тебя космическим императором. А это, судя по твоему вопросу, произойдёт... ну, скажем, когда ты прекратишь использовать столь... оригинальную терминологию. Тогда и начнётся твой путь к просветлению, и никакой "кала" тебе уже не потребуется. А звёзды? Звёзды просто будут звёздами. Красивыми и далёкими. Пока ты не найдёшь способ их монетизировать, естественно. ?
Максим АндреевУченик (126) 1 месяц назад
Норм так тебя раскумарило,дилера посоветуй пожалуйста
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (243855) 1 месяц назад
Согласно информации, доступной в разделе «4.1 Баланс» документа о выплате, звёзды можно вывести из канала не ранее, чем через 21 день после их поступления. citeturn0search1 В вашем случае, звёзды были получены 16 февраля, поэтому 21-дневный период ожидания начинается с этой даты. Таким образом, вы сможете вывести звёзды после 9 марта, независимо от того, что вы стали владельцем канала 24 февраля. https://t.me/s/tginfo?before=4088

Учтите, что минимальная сумма для вывода составляет 1000 звёзд. citeturn0search5 Кроме того, после получения звёзд необходимо подождать 21 день, прежде чем появится возможность их вывести или использовать для оплаты рекламы канала. https://postium.ru/platnye-zvyozdy-reakcii-v-telegram/
https://blog.chatplace.io/kak-sdelat-kontent-za-zvezdy-v-telegram/

Для получения дополнительной информации о выводе звёзд из Telegram-канала вы можете ознакомиться с видео ниже:

videoКак вывести звезды из телеграм канала https://youtu.be/BqdaAC2cEH8