Скажите пожалуйста при каком мин. и макс.напряжении питания платы tp4056 уходит в защиту и как выходит из неё при ...

Влад Ноу Ученик (35), на голосовании 1 день назад
И как она выходит из защиты при восстановлении напряжения(или надо заново подключать питание?)

Хочу понять как она будет работать с солнечной панелью , когда солнце будет плохо освещать или не освещать совсем солнечную панель,которая будет соответственно питать эту плату TP4056

Камнями и палками не бейте,я только учусь???
Голосование за лучший ответ
Balance Оракул (99584) 1 месяц назад
0,3 - 8
https://static.chipdip.ru/lib/977/DOC002977110.pdf
Влад НоуУченик (35) 1 месяц назад
Странно на втором листе этого даташита написано 4-8 вольт питания входное
Влад НоуУченик (35) 1 месяц назад
Вряд-ли думаю от 0,3 будет работать вообще
BalanceОракул (99584) 1 месяц назад
наверное 3 - 8. что то в районе 5 +- 1,2 в
Виктор Полтош Мастер (1324) 1 месяц назад
мина нет, макс. сам как настроишь..в защиту не уходит, поэтому с возвращением проблем нет.
Влад НоуУченик (35) 1 месяц назад
То есть при любой напруге питания будет работать от 0,3 до 8 максимум,и не уйдет в защиту в этом диапазоне?
Виктор Полтош Мастер (1324) Влад Ноу, что такое 03 и 8 ? Надо сопоставлять даташиты панели и 4056.