Название сборки майнкрафт

Года два-три назад слышал о какой-то сборке модов либо масштабном моде, автор которой/которого стремился представить альтернативный Майнкрафт при Нотче, как он мог эволюционировать при нем.То есть, автор пытался сохранить атмосферу старого Майнкрафта и при этом реализовать все известные задумки Нотча и другие интересные фишки, которые бы сочетались с этим, названия не помню, теперь вот задаюсь вопросом, получилось ли что у него-нибудь, существует ли такая сборка сегодня либо нет?

возможно ты про мод reindev. если нет, все равно советую, прикольная штука и примерно про то что ты сказал.

jenny mod