Чо поделать когда нечего делать

чмогири хуема[ЗАБАНЕНА НА 666 ЛЕТ] Гуру (3227), закрыт 1 неделю назад
кроме дрочки
Лучший ответ
Настяя^^ Просветленный (41905) 1 неделю назад
Поспать, пойти пройтись, музыку послушать, что-то посмотреть
Остальные ответы
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (25075) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!
чмогири хуема[ЗАБАНЕНА НА 666 ЛЕТ]Гуру (3227) 1 неделю назад
я же сказал кроме
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (25075) РЕЗА ДУЛАРОХАНОВ, смотри
мур мя Знаток (452) 1 неделю назад
послушай все демки и треки Yohji da vertu в вк
Master of Puppets Мыслитель (8527) 1 неделю назад
Вшей заведи. Потом их выискивать классно.
фэ
Master of Puppets Мыслитель (8527) РЕЗА ДУЛАРОХАНОВ, ну, чё так )
Кирилл Искусственный Интеллект (120252) 1 неделю назад
Александр Пушкин

К кастрату раз пришел скрыпач…

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, — сказал певец безм*дый-
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равподушно:
— Я? я м*де себе чешу.1835 г.
✟ΔⱧΔƤ᙭NℂT✟ Мудрец (13187) 1 неделю назад
Нада чото посмотреть [лиля навсегда]>>>>>