hrth rhfthfth
(99),
на голосовании
1 день назад
Такая проблема телевизор очень сильно лагал решил его сбросить до заводских настроек вроде все сделал правильно но после сброса телевизор выдает черный экран и ни на что не реагирует вытащил из розетки воткнул и он сам включается и та же проблема черынй экран и ни на что не реагирует.
Neko Show
hrth rhfthfth, ну раз вообще ноль эффекта. То лучше к ремонтнику, или к соседу электерку который заменить конденсаторы за бутылку водки 1000 рублей