Что делать если твой друг бьет электро шокером а у тебя уже начало сердце болеть а он не перестает бить

Mister Eye Ученик (233), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (16115) 1 месяц назад
Использовать автомат Калашникова
Дима Кирпиченко Ученик (102) 1 месяц назад
ВОТ ЭТО ДА НУ НАВЕРНОЕ КАЙФОВАТЬ
Вас Ёк Искусственный Интеллект (102724) 1 месяц назад
С такими друзьями и
... врагов не надо.
Павел Волгин Просветленный (42360) 1 месяц назад
Сунь ему полотпнце под фазой, когда мыться будет;)...
Mzia Гуру (2851) 1 месяц назад
Что за друг такой?Значит нравится Вас мучить.
DarkeLorde Ученик (125) 1 месяц назад
В чём вопрос? Что делать с другом или с сердцем? Если с другом то перестать дружить либо стукнуть в ответ. Если с сердцем то обратится к доктору и не тянуть время, может стать только хуже
Андрей Жиглин Просветленный (40460) 1 месяц назад
Научиться выбирать друзей, то есть не считать своим другом каждого встречного идиота. Когда до вас это дойдёт, жить станет проще.