Что делать если какая то лягушка преследует на ответах меил? Подробности внизу
Все началось с того, что я решил нафармить рефералов, нашел вопросы где люди спрашивают как быстро заработать, отправляю им свой тг и прошу написать(там бы я им предложил оформить карту, реферальная система банка, загуглите, не связано с мошенничеством и т.д.). Так вот, алекс иванов начал спамить под всеми такими ответами что я мошенник и мне нельзя верить, а когда я прошу его отправить доказательства, он начинает отмечать мои ошибки, даже самые незначительные, будто всем не плевать. Я накидал жалобы на его спамы и все удалили, теперь он отвечает мне тем же, все мои ответы удалили. А еще он на каждый мой комментарий и ответ пишет все ошибки в тексте. Может объяснить ему что в 56 лет(его возраст, он сам писал), можно не только фигнeй страдать, но и в танки с пивом играть?
Забей. Такие тут встречаются. Но и ты не совсем прав с таким предложением. Правилами такое запрещено вроде как.