Бьютилэнд
+2Болит именно левый сосок и внутри как будто шарик подросток 13 лет
Мальчик подросток 13 лет болит только левый сосок при нажатиии!А внутри как будто шарик а в правом такого нету что это
так положено так у всех- некоторые просто этого не замечают- пройдет..а в будующем будет побаливать левое яичко, ну так чтоб знал!!
Это нормальное явление в пубертатном периоде у подростков скоро шарик этот пропадет сам по себе Не переживай, Арсений!
Возможно что угодно, сходи к врачу.