Про переключение режимов работы светодиодов

Павел Губин Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Помогите найти такой или подобный чип. Нужен чип для того, чтобы во время горения белого света на лампе при включении оранжевого белый гас. То есть один свет выключался и загорался другой
Голосование за лучший ответ
Виктор Полтош Мастер (1324) 1 месяц назад
найди схему этого девайса и покажи.
Павел ГубинУченик (97) 1 месяц назад
чтобы найти схему, нужно знать название этого девайса, а я не знаю как он называется, поэтому тут и спрашиваю
Виктор Полтош Мастер (1324) Павел Губин, на плате есть шифр.
elfey ciklonov Мудрец (10211) 1 месяц назад
Диодами можно коммутировать полярность. Но для каждой цепочки потребуется свой блок питания способный работать от пульсирующего сниженного вдвое напряжения.

А если нужна конкретно такая же микросхема - прочитать что там написано и набрать в Яндексе с прибавкой "купить дёшево" для алиэкспресса или "дадашит" для описания схемы.
Павел ГубинУченик (97) 1 месяц назад
я довольно долго ищу и прочитать надписи было самым первым
elfey ciklonov Мудрец (10211) Павел Губин, так и что там написано какими буквами и ссылка на даташит... это стоило прикрепить к вопросу - так шанс адекватного ответа будет выше.