Всю жизнь дебилом прОжил. Дебилом и помер. И не осознал своей дебильности. Где справедливость, тогда?
Ну, это в Философию, вообще, но, пусть будет Психология. Тут людей больше)
Справедли́вость - это понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения...
О какой справедливости, можно говорить...,
Ему, за дебилизм, что же теперь, орден отвалить!???
Отдохнули. Идём дальше.
Умение признавать себя маленькой букашкой очень важно.
Когда будете подниматься наверх, то падать совершенно легко и комфортно психологически.
У человека может быть два состояния - верх и низ - это энергетические полёты сознания.
А ходим мы по дорогам жизни, по горизонталям. Там много интересных открытий и фактов.
В дорогах обретаются Мудрость и Истины.
(К слову: тут много пасётся психологов, и между собой только разговаривают: инцест практикуют.)
Ну, даже если и так, в этом не обязательно всё плохо. А человек много ли знает? Он тоже дебил для каких-нибудь гуманоидов или высших рас. Кто знает
Ты описал сейчас большинство людей в мире. Они ещё и не понимают, как можно не желать прожить всю жизнь и помереть дебилом. И тех кто этого не желает, считают изгоями общества.
Если ты всю жизнь ГТАшил - только, что ты можешь приобрести?