Помогите я вообще не понимаю (перзентации)

Саничка Старс Ученик (101), на голосовании 1 день назад
короче предистория: в школе мы на общевствознании говорили типо имена и фамилии писателей либо ученых и потом мы их вытягиваем и делаем презентацию о них короче у нас однаклассница дочь шл"хи типо сказала Лиа Стеффи я в душе не "бу кто это бл короче моему другу выпадает эта лиа стеффи и короче сказал даст 5 никобустеров если сделаю за него а то он тоже в душе не "бет как про нее презентацию сделать подскажите КАК О НЕЙ СДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ (Лиа Стеффи)
Голосование за лучший ответ
Avesha Мудрец (16545) 1 месяц назад
Не помогайте ей никто.
А то лет через 5 это полуграмотное существо станет большим начальником, и тогда РФ настанет звиздец.
А мы не должны допустить такого.
Не сонная хрень Мудрец (15988) 1 месяц назад
Здесь идеальлно всё - неспособность сформулировать мысль, аллергия на пунктуацию, грамотность уровня детсадовца и неспособность выбрать правильную категорию. Как ты живёшь изо дня в день, если не способен сделать правильно ничего ВООБЩЕ?
elfey ciklonov Мудрец (10211) 1 месяц назад
Ну для начала набрать информации забив в Яндексе интересующую тему.

Потом почитать про том, как делаются презентации .

И внутрь своей презентации включить ту информацию,которую нашли по интересующей вас теме.

И самое главное - поменьше ругаться, потому что такую презентацию не оценят. Лучше пишите простым языком, которым можно с любым человеком поговорить (и с водителями и с родителями и с подругами и с учителями и с директором и даже с самой собой или даже книгу написать как писатели пишут по литературе).

Ну, а так конечно тут не принято отвечать вопрос не по тематике (прошу прощения у остальных - не удержался). Сомневаюсь, что указанная личность о которой надо написать - какой то инженер или технолог.
xepb Оракул (69785) 1 месяц назад
ниасилил многабукф