Можно маленько по подробней об этом( вопрос про массажные кресла в торговых центрах)?

Lank Gelede Мастер (1603), на голосовании 1 день назад
Вот каким именно образом, владельцы кресла,устанавливает цену за сеанс массажа,в данном кресле?Я имею введу, чисто технический аспект данного момента,как именно в подобных механизмах, настраивают цену таким образом,что бы у того кто оплачивает услугу, списывалась именно та сумма,которая угодна, владельцу?
Голосование за лучший ответ
Nagibator Telok Мыслитель (7309) 1 месяц назад
Цена за электричество + за аренду помещения + за зарплату сотрудников + стоимость кресла деленная на кол-во использований (расчетное время работы на время 1 раза) + личная прибыль, так, наверное)
P.S. Пока писал ответ, вопрос обновился, это уже сложнее