Здравствуйте у меня мульти тул и на нем фонарик как правильно поставить батарейки lr 621

thunderstorm Wat Ученик (177), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
elfey ciklonov Мудрец (10211) 1 месяц назад
Ну можно узнать у Яндекса . Обычно там какая то пластиковая закрывашка или крышка с винтиками и под ней батарейка подпружиненная снизу на минусовой отделённый контакт. Это надо "на него смотреть" - там видно будет. Отсюда не видать. Даже фото нету.
Алексей Гордеев Просветленный (47021) 1 месяц назад
Обычно ставится так, чтобы циферки было видно.