Что вы ждете от Мики Бирета?
В Монако, кажется, появился новый центрфорвард топ-уровня - Мика Бирет. Юный датчанин за 7 матчей забил 10 мячей. Монако остается командой уровня ЛЧ, а сам Бирет - трансферной целью грандов.
У парня интересная биография: родился в Великобритании, выступает за Данию, путь к бомбардирским вершинам начал в Австрии. По описанию - этакий Холанн и Хейлунн в одном флаконе. Официальный сайт Лиги 1 называет Мику смесью Холанна и Харри Кейна, а частичное боснийское (по матери) происхождение молодого таланта отсылает еще и к легендарному Златану, который в свое время тащил третью северогерманскую сборную - Швецию. Хотя сейчас сравнения с Расмусом Хейлунном выглядят не очень хорошо - по сути, форвард "дьяволов" и на треть не оправдывает ожиданий.
А как думаете вы, чей путь способен повторить Бирет?
— давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки...
Габаритный форвард, если будет работягой, а не только на рояле играть то конечно может . да много кто хорошо начинал, а потом в Шинник .
у него толком ничего ещё не было, ну да, 2 неплохих месяца в лиге 1, это не показатель. завтра затухнет и поедет в шинник доигрывать.
посмотрим, как дальше пойдёт
балл конечно.
к футболу я равнодушен.
еще когда в ментовке служил,
обеспечивали порядок на матчах.
хотя
если честно говоря
когда играют команды высокого уровня - смотреть интересно.
вообще мне нравится женский волейбол.
там у них куча эмоций. заряжаешься.
ну вот баба - огонь!
https://rutube.ru/shorts/aa90f8e198b61675dca86cefb3d10bf4/