Зачем сегодня в России на многих терминалах,табло и т.д. дают возможность переходить на узбекский,таджикский ...
...и другие языки ?
Китайский, Английский еще понять можно.
Но зачем языки стран которые по идеи должны учить либо русский (если едут в Россию), либо в худшем случае английский, так как он считается международным.
В конце концов малые государства должны подстраиваться под более большие и влиятельные, а не наоборот. К чему вся эта показуха и игра в "демократию" ?
Так половина Узбекистана работает в России! Таджиков вообше-процентов 70-89.Кстати,я русский,но узбекским тоже владею.Служил в Ташкенте.И даже ник у меня узбекский...
Это еще один шаг воровской иудейской власти по уничтожению русской культуры.
идёт замещение русского населения мигрантами
зачищают РФ от коренного населения.
Сейчас местный укроскот, чтобы хоть как-то зажевать горькую пилюлю позора украины, украинского президента и украинского народа, начнёт хрюкать про несчастья, обрушившиеся на Россию...
Стандартная фраза укроскота - "в россии замещают русских на таджиков" :))