Майнкрафт на пс 4

Макс Янин Ученик (127), открыт 1 день назад
Можно ли купить ключ где написано (терецкий регион активация) и активировать в испании?
5 ответов
Ttt Мыслитель (7125) 1 день назад
да
Макс ЯнинУченик (127) 1 день назад
Тоесть есги регион испания , то менять не надо?
Ttt Мыслитель (7125) Макс Янин, ну да
Delsiand S Знаток (408) 1 день назад
скорее всего, такой ключ регион-локирован и активировать его на испанском аккаунте нельзя, уточни условия у продавца
Макс ЯнинУченик (127) 1 день назад
Как понять менеджеру код , с яндекс маркета заказываю
Герман Моторыгин Ученик (147) 17 часов назад
Да, вы можете купить ключ для Minecraft, который предназначен для терецкого региона, и активировать его в Испании. Однако стоит учесть, что для успешной активации может потребоваться использование VPN, чтобы ваш IP-адрес соответствовал региону, на который ориентирован ключ. Важно ознакомиться с правилами активации и возможными ограничениями платформы, чтобы избежать нежданных проблем.