А вот ежели кормить кошек экономичными кормами (Которые продаются в Магазине«Магните») и давать им мясо с хинкалей то...

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (589), закрыт 1 месяц назад
Насколько это будет полнорационное и сбалансированное (мясом с хинкалей) питание?
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283297) 1 месяц назад
Это вообще не будет полноценным рационом, сколько можно твердить!
Остальные ответы
Animeшник666 Просветленный (34008) 1 месяц назад
Нормас всё будет
Я ел мне понравилось
Чигири Хёма666Мыслитель (5031) 1 месяц назад
Ня кавай
Animeшник666 Просветленный (34008) REZA DULAROHANOV, конбанва семпай
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21084) 1 месяц назад
Мясо с хинкалей ещё хуже всяких Вискасов
Mzia Гуру (2846) 1 месяц назад
Мясо с хинкалей это острое или как?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324324) 1 месяц назад
нужно просто кормить тогда сырым мясом.а не мешаниной из сои,красителей и не пойми какие хинкали
Vasilijus SesioliktašišПрофи (589) 3 недели назад
Не не пойми какие а «Магнитовские»...
Alex K Искусственный Интеллект (162676) 1 месяц назад
А в чём проблема просто мясо купить?
В хинкалях, во-первых, неизвестно какое мясо и мясо ли, а то вдруг там одна моя? А, во-вторых, там кроме мяса ещё соль и специи, а это кошкам точно не нужно.
Alex KИскусственный Интеллект (162676) 1 месяц назад
Соя, долбаный Т9!
Мария Гуру (4643) 1 месяц назад
Вы что, там же специи. Купите тогда уж желудочки куриные. Или что-то подобное.