Xros 4 mini не тянется

Антон Алмаев Ученик (13), на голосовании 1 день назад
он чувствует картридж но не тянется, если с обратной стороны подуть то он начинает работать, но нужно прям сильно дуть, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
zhkwd Мастер (1863) 1 месяц назад
курить бросать пора.
Егор Летаф Ученик (102) 5 дней назад
Попробуй взять у друга другой картридж и сделать затяжку. Если таже проблема, разбирай его, почисти обдув и путь к обдуву. Так же проверь мембрану. Если проблема исчезает при замене картриджа - снизу картриджа есть 2 дырочки которые служат обдувом. Почисти их - они залиты жидкостью, скорее всего картриджу плохо или же его хорошенько роняли.