Что это может быть? Подскажите что делать?

Максим Изегов Ученик (127), на голосовании 1 день назад
Устанавливаю приложение на ПК, до конца доходит и вылезает вот это. Подскажите что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
крутiй ромка Профи (675) 1 месяц назад
ты подхватил троян
Максим ИзеговУченик (127) 1 месяц назад
Как от этого избавиться?
Григорий Крюков Мудрец (18086) 1 месяц назад
нарушилась работа сервисов виндовс значит программа их нарушает
Максим ИзеговУченик (127) 1 месяц назад
Как это исправить?
Григорий Крюков Мудрец (18086) Максим Изегов, не устанавливать эту программу или скачать другую версию
Максим ИзеговУченик (127) 1 месяц назад
Ладно хорошо.
Андрей Колосов Оракул (81299) 1 месяц назад
Можно сделать,не устанавливать приложение.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101558) 1 месяц назад
удалить его .
Максим ИзеговУченик (127) 1 месяц назад
Что?
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101558) Максим Изегов, приложение
Максим ИзеговУченик (127) 1 месяц назад
Не можешь помочь иди.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101558) Максим Изегов, иди сам
Мореход Искусственный Интеллект (626569) 1 месяц назад
Кривое приложение
Максим ИзеговУченик (127) 1 месяц назад
Я обычно всегда скачивал через торрент, никогда не подводил.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101558) Максим Изегов, ты лошара