Ожидаемая победа главного клуба России - 7-я подряд?

Франк Гуллит Мудрец (18538), открыт 1 день назад
2 ответа
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97049) 1 день назад
пока в Чемпе Рекорд по Победам подряд у поней. Их 13.
"Спартаку" надо такой Рекорд обновить, что по силам.
Однако, сегодня тяга к Рекордам, в частности, играла против Народной Команды.
Не хватало Раскованности, некоторого Риска в атаке.
Кроме того, мало Болельщиков в Хрюшино.
То, что на Трибуну "Б" начали билеты Продавать меня Порадовало Очень.
"Спартак" - Клуб, что зависит от Болельщика. Как и "Ливерпуль".
Выкрутасы фан - Организаторов мне не по нраву.
Эти люди, на мой взгляд, не Дело делали, а так "шум" не по делу.
Мешал сегодня и Паша и бригадой...
Стандарты надо тренировать!
И чуть быстрее Решения принимать.
Пока лишних касаний мяча хватает.
Про Новичков не пишу - Примета плохая. Хвалить можно, но пока Рано.
В целом Команда вполне себе по Игре - "золотая"!
Дюня Искусственный Интеллект (225606) 1 день назад
Спартак это всегда про игру, качество игры на поле, над этим команда работает, поблёскивание дешёвое как то интересует меньше, если победы то настоящие, Федунов нет, а значит этот состав сохраниться на несколько сезонов вперёд, будет радовать любителей футбола которые ценят происходящее на поле, украшение турнира . .