Вырубается комп при запуске игр
при любой производительной игре вырубается комп и сам перезагружается
вместе с ним в квартире при выключении может иногда мигнуть свет
в чем проблема?
в слабых играх такого нет, а в кс например может чуть чуть потянуть главное меню, при заходе в мм или еще куда либо комп вырубается
самое главное, такое было долго, но после того как неделю не был за компом, стало лучше, мог нормально играть
и щас то же самое что и было месяц назад
NVIDIA GeForce GTX 1660 Super
Intel Xeon CPU X5680 (знаю не очень)
32 гб опер
БП 600W
винда 10 обновлена с нг
в чем вина?
Проводка и розетки в норме вообще?
К другой пробуй подключать.
Смотри критические ошибки в журнале системных событий Windows.
Это может быть у тебя стоит майнер который не дает запустить какую либо програму
А если нет майнеров значит с игрой проблема. Попробуй игру переустановить если есть возможность.
дело в железе я думаю
возможно розетка слабая, возможно блок питания слабый ( на бп ни в коем случае не экономьте )
Бп китайские модет