Вы когда- нибудь имели дело с мастерами фирмы ленремонт? Говорят, они много дерут?

solipsist 2015 Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (96926) 1 месяц назад
Нет, не много. Стационарный комп отремонтировали всего за 3 тыс., а там что-то на плате надо было перепрошивать, он вообще не запускался, ни мур-мур... К тому же вам сначала обьявят по телефону сколько стоит ремонт и спросят, согласны ли вы на это. Можете отказаться от ремонта и забрать.