Какие используются платы для повербанк а?

Вова Медведков Ученик (129), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Полтош Мастер (1356) 1 месяц назад
плата преобразователь в напряжение 5 вольт.
Аркаша Высший разум (581468) 1 месяц назад
Пластмассовые ! С медными дорожками ..
Впрочем , как и везде !
Лаверна Маньяковна Просветленный (45023) 1 месяц назад
всякие. кто поумнее собирает из отдельных проверенных модулей, кто нет, тот покупает готовую плату, в надежде что китаец туда насыпет чего нить приличного и ничего не забудет. но такие надежды оправдываются крайне редко.
Мамка админов Ученик (11) 1 месяц назад
Контроллер заряда, бмс-платы, аккумы 3,7, юсб 5 Вольт, наверно поднимают трансами, генераторами с независимой генерацией, внешней. А в обратную сторону, наверно, шим. Енки, кренки стабилизаций?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724364) 1 месяц назад
разные.начиная с простейшей bms и дальше уже цифровые индикаторы фонарики....