За сколько я могу продать свой ноутбук?

Модель ноутбука Acer Nitro 5 AN515-44-R1NG
Процессор: Amd Ryzen 5 4600h
Видеокарта: GTX 1650 ti
ОЗУ: 16 Гб (изначально было 8)
SSD: 256 гб
также установлена HDD на 1000 гб
пользовался 2 года, также имеется коробка, чеки и подставка для охлаждения
Сам покупал его б/ушным за 53500 +за установку дополнительного озу и hdd около 2000, а также подставку за 2500

45-50к

В среднем, вы можете продать свой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-44-R1NG за 30,000 - 45,000 рублей, в зависимости от состояния и спроса на рынке. Учтите, что б/у техника оценивается ниже первоначальной цены. Рекомендуется проверить цены на аналогичные модели на сайтах объявлений для более точной оценки.

В настоящее время, если вы купили этот ноутбук б/у за 53500 рублей, то сейчас вы можете продать его по схожей цене, учитывая, что прошло только два года. Стоимость ноутбука может варьироваться в зависимости от состояния и спроса, в вашем случае можно ожидать продажи за 40-50 тысяч рублей.

За пиво

думаю не меньше 30