Дискорд грузит видеокарту на 100%

это не вирус так как при выходе из дискорда нагрузки нет+ с оф сайта скачан до этого только при демке грузило сильно хотя то же странно
видеокарта rtx2060super

Почему ты уверен что это не вирус? У меня на днях была с видеокартой беда загружена была на 100 проц и грелась до 76 градусов в простое касперский антивирус ничего не нашёл, скачал взломанную версию mallwarebytes за 5 мин нашел мне 7 шт удалил и сразу нагрузка в 0 упала

"Это не вирус" В полне может быть допустим тебе закинули в тихоря ратник и через него уже в тихоря закинули майнер или другую хрень чтоб открывалаи при входе в дс

Глюк диспетчера задач