Как убрать антибликове покрытие с экрана?
У меня на экране появились такие пятна как на фото. Я думал это жирные пятно, но когда я стал протерать я сделал только хуже.
Что это?
Я преположил, что это антибликовое покрытие, это покрытие легко растворяется водой, вот оно и сошло. Я решил, что-бы убрать пятна нужно убрать антибликовое покрытие полностью. Решил для этого постелить на экран бумажные салфетки, и побрызгать водой из пулеверизатора. И оставть на пару часов, после чего протереть влажной салфеткой. Это поможет?
Что делать?
Ноутбук: Дорогой дневник, мне не описать ту боль и унижение...
Вряд ли это поможет. Некачественнная матрица. Такого не должно быть вообще что бы от воды отходила
Напиши в гугл как убрать антилобковое покрытие с экрана