Протер антибликовое покрытие MacBook спиртовой салфеткой, остались разводы. Как убрать?
Люди добрые и злые, подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Протер экран спиртовой салфеткой, кто ж знал что антибликовое покрытие нельзя протирать этим? Да, возможно все кроме меня, но ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!
сухой салфеткой из микрофибры вытри и всего делов
сухой протереть есть жидксть для моников да и спиртовой более невздумай
Такие и правда можно убрать салфеткой. А вот если на экране появились видимые цветные разводы, то никак. Спиртовыми салфетками экраны протирать нельзя.
Никакой жидкостью вообще не протирайте никогда.
Максимум можно дыхнуть на экран и микрофиброй протереть аккуратно.
Жидкость для чистки стёкол и бумажное полотенце - это всё что нужно. Выключите полностью компьютер, откройте его под углом 90 градусов. Положите на стол на заднюю крышку экрана. Нанесите распылителем небольшое кол-во жидкости на экран и хорошо вытрете бумажным полотенцем.