Токийские мстители вопрос

Когда выйдет 4 сезон Токийских мстителей? На разных сайтах разные даты я не очень понимаю я уже с 2021 жду 4 сезон или его не будет вообще и только манга будет

пока что выходят только разные экстры по манге, но говорят что не давно был какой-то анонс или типа того по поводу экранизации тм
Я слышала что-то про декабрь 2025 года, но опять же даты плавают и точная дата скорее всего не известна

С какого 21? В 23 году был 3 сезон=) Даты всегда плавают, нужно смотреть именно по тому, что выйдет в сезоне=) Часто врут, тот же Ванпанч не выходит уже сколько? А всё обещают=)