Поему Зеленский не сыграл на пианино,чтобы разрядить атмосферу,глядишь, Трамп бы и оттаял....

valintina hamada Искусственный Интеллект (163529), открыт 1 день назад
26 ответов
Кис мис*ка Оракул (79781) 1 день назад
Зеленский так же думал, и мечтал всю дорогу, пока ехал....
Что сядут они рядышком, нюхнут по полушке кокаинчику, курнут...
И пойдут Россию бомбить...
Да что то не так пошло...
nart Просветленный (42614) 1 день назад
Путин рояль не притащил.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510858) 1 день назад
кровавый джокер использовал вместо рояля рыжего х.ем его знатно побил
Кис мис*каОракул (79781) 1 день назад
нужно было Зеленскому свой, из бункера рояль вытаскивать...
А не пояс какой то вести...
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (185193) 1 день назад
Сначала ему нужно было свой костюмчик поменять, а он даже переобуться не успел))
Да и времени было слишком мало не до пианино...
Мадам д'Яга Высший разум (485056) 1 день назад
его это.. как это.. ну чем играл профнепригодно стало
Ольга Трушина Оракул (71907) 22 часа назад
Овальный кабинет -это не кусты.
Yana Black Искусственный Интеллект (207282) 14 часов назад
это называется новый дипломатический формат отношений.))))
De_Mos Искусственный Интеллект (123734) 14 часов назад
А кто зелю спрашивает то?
Он тупой нарколыга на побегушках у хитрых американцев.
Хреново что украинцы ведутся на сказки Америки и выполняют все её указания?‍♂️
Влад Next Просветленный (28222) 14 часов назад
Поэтому переговоры и не удались. Он зашёл, а рояля нет. Хотя украинская сторона упирала на то, что должен быть рояль. Но американцы не вняли и всё развалилось.
Зеленский попытался рассказать анекдот, чтобы разрядить обстановку, но по привычке свернул на "дай дай".
И все как-то загрустили и ничего не вышло, в общем.
Трамп в конце так и сказал:- Ну вот такое кино.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (245284) 14 часов назад
А Зеленский и не хотел разрядить обстановку. Он сделал ставку на срыв мирных переговоров и редкоземельной сделки, в надежде на антитрамповскую коалицию части Европы , Англии и Вашингтонского болота глобалистов, которые начали активную войну с Трампом, хотят продолжения войны.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (195664) 14 часов назад
От наркоты у Зели уже импотенция. А на вялом много не сыграть.
Александр Чернов Знаток (487) 14 часов назад
Я джорно Зеленский и у меня есть мечта
Кирилл Медведев Просветленный (22745) 14 часов назад
Скорее он бы сыграл не на пианино, а в ящик - от передоза наркоты: и так быковал на Трампа всё время, обдолбон.