Философский вопрос

Как победить матрицу и прервать цепь повторяющихся событий?

У меня появилась такая проблема. Заходя в субботу или в воскресенье в определенный магазин, я каждый раз вижу там незнакомого мне человека, который как и другие люди просто делает для себя покупки. Причем в какое бы время я не пришел в магазин - утром, днём или вечером, этот человек уже там. Я его не знаю и он меня не знает. Я с ним никак не контактирую. Но каждый раз, после таких встреч у меня происходят неприятности в жизни. Какое-то время я перестал ходить в этот магазин в выходные дни. Но вот недавно сходил опять и снова он мне встретился и опять начались неприятности. Что мне с эти делать, как вы думаете?

этот человек работает в магпазине

Невозможно победить то, в чем мы находимся, это как победить рыбе воду.

Это какой то знакомый из прошлой жизни, Что то у вас с ним было общего. Может таким образом идет ваша с ним отработка кармы.

может у этого человека дурной глаз и вы ему по какой-то причине не нравитесь..найдите другой магазин..вообще к матрице это никакого отношения не имеет

Просто совпадение не наговаривайте на человека.