Почему есть коты обычные, а есть необычные? И не в породе дело, а в поведении.

Полли Мыслитель (9897), открыт 14 часов назад
6 ответов
rad Ученик (245) 14 часов назад
Коты они как дюди .
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (242465) 13 часов назад
И чем же они необычны? Коты разные, характеры тоже разные, как и у людей
зуёк Вильгельм Просветленный (42025) 9 часов назад
Волшебные. Ну от заводчиков тоже зависит. Василиск был чудесным котейцем. Чудесная судьба и стечение обстоятельств