Не даёт покоя то что было. Блогер которого знала оказался точнее был врачом. Я не путаю

Виолетта mr.stoffel Ученик (36), открыт 13 часов назад
Она вела двойную жизнь. Я даже не знаю что сказать это точно была она голос её . прям в точь в точь ну и внешность соответственно. Я тогда про неё даже не знала. узнала о ней только в 2021 году и потом меня осинило, то что это была она Слишком много совпадений тем более у меня память хорошая очень.. Нужен ваш в принципе адекватный совет ,как мне забыть это наверное я точно не могу ошибаться... Стоит ли мне радоваться то что я её тогда увидела лично на приёме? Хд, она даже со мной по доброму говорила назвала солнышком :(
Хороший человек.. Я это запомнила сильно
0 ответов